"Stoven.Ru" - плиты, духовые шкафы, варочные панели, вытяжки

О газовых плитах
Установка газовой плиты
Об электрических плитах
Уход за электрической плитой
Установка и подключение
Плиты встраиваемого типа
О варочных панелях
Виды варочных панелей
Выбор варочной панели
О духовых шкафах
Какими бывают духовки
На что способен духовой шкаф
Плиты из стеклокерамики
Поговорим о вытяжках
Типы вытяжек
Полезные функции вытяжек
Фильтры для вытяжек
Установка вытяжки
Из чего состоит вытяжка
Форум

Голосование

На что вы в первую очередь обращаете внимание при выборе кухонной плиты?
Результаты опроса

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта
 

плиты, духовые шкафы, варочные панели

плиты, духовые шкафы, варочные панели плиты, духовые шкафы, варочные панели

Главная / форум / На чем готовим? / Таймер остановился

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Таймер остановился
Pages:   1 
04.11.2013 14:12 На газовой плите установлен таймер времени. Но в последнее время он почему-то перестал работать. Установишь нужное время, а он не идет, так и стоит на одном месте. Можно ли его поменять, или может починить ещё можно
02.12.2013 18:04 От высокой температуры такое иногда бывает. Мы вызывали мастера. Мастер посоветовал не ремонтировать таймер, а поставить новый. Правда таймер мы купили прямо у него. Может мастеру надо было продать свой таймер.
23.1.2014 10:05 Ну мастера у нас, просто класс. Сплошные бизнесмены. Уверена, что он починит ваш таймер и опять кому-нибудь втюхает по более дорогой цене. Не следовало вам ничего покупать, уж лучше бы другого позвали мастера. Деньги жалко.
12.3.2014 08:03 На газовой плите можно просто примерно за сколько будет выпекаться пирог засечь время на будильнике или сотовом телефоне. Если у вас таймер поломался, а мастера пока вы не нашли. Но вызывайте такого мастера, который сможет ваш таймер починить.
15.4.2014 09:16 У меня тоже стоит таймер на газовой плите. Проработал он ровно 5 лет и остановился. Пробовали чинить, но не получается, нужно полностью менять. Решили не трогать, обойдусь и без него.
20.4.2014 17:44 Если вы используете плиту часто, то уже знаете сколько времени займет ваша выпечка. Следить придется конечно, чтобы плита не перегревалась. Но испечь все равно можно все, даже с не исправным таймером.
03.6.2014 14:37 От температуры высокой часто таймеры из строя выходят. Жена вообще приспособилась и теперь совсем на таймер не смотрит на плитке, а устанавливает время на сотовом. Ведь сотовый у нее с громкой мелодией и везде слышен.
02.7.2014 06:35 Согласна, таймеры, которые устанавливаются на газовые плиты очень часто выходят из строя. Мой тоже остановился и не хочет работать. Мастер приходил, но почесал репу и сказал, что ремонту он не подлежит. То ли мастер такой, то ли таймер, действительное слабое место в газовых плитах.
02.7.2014 06:35 Согласна, таймеры, которые устанавливаются на газовые плиты очень часто выходят из строя. Мой тоже остановился и не хочет работать. Мастер приходил, но почесал репу и сказал, что ремонту он не подлежит. То ли мастер такой, то ли таймер, действительное слабое место в газовых плитах.
20.8.2014 14:46 Не стоит ничего чинить. Лучше поставить новый таймер. Нет никакой гарантии, что вам его починят, а таймер на следующий день не остановится. Или можно вообще без таймера пользоваться плитой. Ведь все равно мы следим за процессом приготовления.
20.9.2014 09:43 Признаюсь честно, у меня тоже есть таймер времени на газовой плите, но я им совершенно не пользуюсь, потому что у меня есть специальный переносной таймер-сувенир, который прикреплен рядом с плитой. Лично мне так удобнее.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


Новости

12.09.2008
Новые варочные панели - «газ на стекле» - от компании Siemens с четырьмя конфорками...

05.09.2008
Полотно Малевича "Черный квадрат" - завораживающая простота и лаконичность - потрясли мир...

27.06.2008
По китайским поверьям считается, сердце дома – это столовая. А в России - это кухня. Ведь...

 

Cегодня на форуме

Пол влияет на чистоту? »
Защита от пыли »
С фильтром или без »
Ремонтировать или менять »
Вентиляционный зонт »
Замена фильтра »
Замена вытяжки »
 
     
© 2007 - 2008 "Stoven.Ru" - плиты, духовые шкафы, варочные панели Интернет-статистика